Что такое «Внешняя обработка» и «Расширение»?

Внешние обработки или «Расширения» позволяют улучшить функционал конфигурации (Бухгалтерии, Управления торговлей и т.д.) без снятия конфигурации с поддержки.

Это позволяет устанавливать выходящие обновления типовой конфигурации по стандартной процедуре без привлечения программистов.

Для чего нужны расширения?

Все просто, для более быстрого получения информации, хранящийся в базе в удобном для пользователя виде, для упрощения ввода информации в базу данных, для добавления функций, которых нет в типовой конфигурации.

Какие бывают внешние обработки:

📓 Обработки, которые анализируют информацию и выводят ее в понятном виде пользователю, например, в печатной форме или отчете. Можно создавать индивидуальные печатные формы в «фирменном стиле», отчеты для руководителей и специалистов фирмы.
📓 Обработки, которые добавляют различный функционал в типовое решение. Например, загрузку документа из файла или автоматизированную рассылку о задолженности покупателям.

Если Вы хотите расширить возможности Вашей программы — наши специалисты помогут Вам в этом!

Для заказа внешних обработок и расширений обращайтесь по электронной почте 1с@brain.ee, телефону +372 35 68 333 или воспользуйтесь формой заказа на нашем сайте.