Обновление для программы «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Эстонии»

На сайте поддержки abi.andi.lv опубликовано очередное обновление(релиз 1.6.24) для программы «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Эстонии»

Краткое описание изменений в версии

  1. Добавлена возможность формирования и выгрузки э-счетов с неаолной презентацией
  2. В справочник «Контрагенты» добавлена возможность указать несколько адресов электронной почты для атправки копий письма нескольким получателям
  3. На панель функций «Предприятие» добавлен контроль загруженности электронной почты.
  4. В документ «Платежное поручение» на закладку «Конвертация» добавлен выбор счетов и аналитики для проводки по прибыли/убытку от конвертации.
  5. Расширен список документов у Вида субконто «Счет на предоплату» — добавлен вид «Документ расчетов с контрагентами».
  6. В документ «Ввод остатков» на закладку «Взаиморасчеты» добавлено автоматическое формирование «Документа расчетов с контрагентами» для учета счетов на предоплату.
  7. В регламентированный отчет «Баланс/Прибыль или убытки» добавлена возможность выбора предыдущего периода.
  8. Добавлен новый функционал для документов «Дополнительный обработчик».
  9. Обновлен Классификатор профессий согласно редакции от 15.03.2019.
  10. В справочник «Должности организации» добавлена форма подбора из классификатоа профессий по кодам и по алфавиту.

Зарегистрированные пользователи, имеющие ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор сопровождения могут БЕСПЛАТНО получить обновления по стандартной процедуре загрузки с сайта поддержки.

Для получения инструкции по скачиванию обновлений с сайта поддержки напишите письмо на адрес 1c@brain.ee с указанием наименования Вашей фирмы, регистрационного номера программы и адреса электронной почты, на который мы отправим инструкцию.

Для получения дополнительной информации или инструкции Вы можете отправить мейл по адресу 1c@brain.ee с указанием названия фирмы и контактных данных или позвонить по телефонам 35 68 333, 35 68 979, 55 11 783

Мы надеемся, что Вам были полезны наши новости. Как всегда, мы ждем Ваших предложений и комментариев. Благодарим Вас за использование продуктов 1С

Служба поддержки клиентов Brainella OU

Полное описание изменений в версии 1.6.24