Добавление логотипа на счета в программе «1С:Бухгалтерия для Эстонии»: шаги и инструкция.

Важной частью профессионального представления организации является наличие логотипа на печатных формах документов. В программе «1С:Бухгалтерия для Эстонии» уже предусмотрено удобное место для вставки логотипа вашей организации на документах Реализации товаров и Счета на предоплату.

Шаги для добавления логотипа на счета в программе:

  1. Открыть настройки организации:

    Переходим на закладку «Предприятие» и выбираем раздел «Организация».
  2. Редактировать данные организации:

    Нажмите на кнопку F2 или найдите опцию редактирования данных организации в верхнем меню (иконка карандаш).
  3. Добавление картинки — логотипа:

    В карточке организации найдите поле рядом с полным наименованием. Щелкните на пустое поле, чтобы подготовиться к загрузке логотипа. Вы можете выбрать изображение с вашего компьютера.
  4. Активировать вывод логотипа:

    Не забудьте добавить галочку в поле «Выводить логотип организации в печатные формы». Это активирует отображение логотипа на ваших счетах.

Следуя этим простым шагам, вы сможете эффективно добавить логотип организации на счета в программе «1С:Бухгалтерия для Эстонии«. Это значительно повысит профессиональный вид ваших документов и способствует более узнаваемому представлению вашей компании. 

Другие статьи на тему счета реализации:

Благодарим Вас за использование продуктов 1С. Для получения дополнительной информации и настройки программы обращайтесь на нашу линию консультаций по мейлу 1c@brain.ee, телефону +372 35 68 333 .