Обновление для программы «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Эстонии»

На сайте поддержки abi.andi.lv опубликовано очередное обновление(релиз 1.6.26.9) для программы «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Эстонии»

Краткое описание изменений в версии

Основная деятельность:

    1. В журнал документов «Поступление товаров и услуг» добавлена колонка «Перенос стоимости».
    2. В документы «Поступление товаров и услуг» и «Реализация товаров и услуг» на закладку «Услуги и прочее» в табличную часть добавлены поля «Код» и «Артикул».
    3. В печатной форме «Счет на предоплату» изменен порядок отражения данных с закладок документа.
    4. В карточке Банковского расчетного счета Контрагента добавлено поле «Получатель».
    5. В документ «Комплектация номенклатуры» добавлена возможность ручной корректировки стоимости комплектующих при разукомплектации.

Зарплата:

  1. Внесены изменения по ставкам налогов с 01.01.2020 года.
  2. В регламентированный производственный календарь 2020 года добавлен праздничный день 31 мая — Первый день Троицы, и убран предпраздничные день 19 августа.
  3. В блок «Кадровый учет» добавлен документ «Приостановка работы», который прекращает все трудовые отношения с работником за указанный период.
  4. В документ «Прочие начисления» на закладку «Дополнительные начисления» добавлен новый вид дополнительных начислений «Компенсация неиспользованного социального отпуска (при увольнении)».
  5. В настройки параметров учета на закладку «Прочие настройки» добавлена константа «Продолжительность основного отпуска» для возможности установить количество календарных дней отпуска для организации.
  6. В документ «Корректировка записей регистров накопления» добавлена возможность корректировать регистр «ЗП Минимальный соц. Налог».

Зарегистрированные пользователи, имеющие ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор сопровождения могут БЕСПЛАТНО получить обновления по стандартной процедуре загрузки с сайта поддержки.

Для получения инструкции по скачиванию обновлений с сайта поддержки напишите письмо на адрес 1c@brain.ee с указанием наименования Вашей фирмы, регистрационного номера программы и адреса электронной почты, на который мы отправим инструкцию.

Для получения дополнительной информации или инструкции Вы можете отправить мейл по адресу 1c@brain.ee с указанием названия фирмы и контактных данных или позвонить по телефонам 35 68 333, 35 68 979, 55 11 783

Мы надеемся, что Вам были полезны наши новости. Как всегда, мы ждем Ваших предложений и комментариев. Благодарим Вас за использование продуктов 1С

Служба поддержки клиентов Brainella OU

Полное описание изменений в версии 1.6.26.9