Что дает ИТС?

Очень часто мы слышим вопрос, а зачем нужно заключать договор Сопровождения (далее 1С:ИТС), ведь программу мы купили.

Поэтому мы решили немного прояснить ситуацию и попробуем объяснить, что же это за аббревиатура «ИТС» и почему мы настоятельно рекомендуем не отказываться от «ИТС».

«1С:ИТС» – Информативно-технологическое сопровождение пользователей, которую оказывает фирма «1С»  совместно с сертифицированными партнерами «1С».

Фирма Brainella OÜ является сертифицированным партером 1С с 1999года.

Заключенный договор «1С:ИТС» дает пользователю программных продуктов «1С» право на получение легальных обновлений, а также право на сервисные и консультационные услуги фирмы «1С» и ее партнеров.

Существует несколько видов «1С:ИТС»:

           📓 Льготный, дается при покупке программы сроком на 3 месяца
           📓 «1С:ИТС» ПРОФ
           📓«1С:ИТС» ТЕХНО

Отказ от продления «1С:ИТС» возможен, но при этом программный продукт исключается из числа обслуживаемых самой фирмой «1С» и партнерами «1С». Одним словом становиться нелицензированным.

После отказа возможно возобновить «1С:ИТС», но стоимость при заключении договора «1С:ИТС» будет дороже.

Объем сервисов, услуг и стоимость Договора «1С:ИТС» определяются тарифным планом, либо видами и объемами работ, необходимыми клиенту, на основании прайс-листа.

Мы осуществляем автоматизацию бухгалтерского и/или управленческого учета: от постановки бухгалтерского и/или оперативного учета и начального обучения до внесения серьезных изменений в типовую конфигурацию.

Поддерживаем клиентов и оказываем услуги по всей Эстонии!

Если у вас есть сомнения в выборе подписки или у Вас остались вопросы, наши консультанты расскажут подробнее о вариантах договора сопровождения, перечне услуг и ценах.


Звоните по телефону +372 35 68 333 или воспользуйтесь формой обратной связи.